Сведения об ОУ Родителям Справочная

Проект «Мой домашний питомец»

Просмотров: 191 | Автор: Барашкина Людмила Игоревна | Дата:31-03-2017 в 13:22 | В разделе Раздел: Наша школаВнеурочная деятельность
На внеурочных занятиях по информатике детям был предложен проект «Мой домашний питомец». Стояла цель выяснить, какую роль играют домашние животные в жизни человека и содействовать воспитанию эмоционально-ценностного отношения к природе. Основные задачи: воспитывать любовь к животным, ответственность и бережное отношение к ним, умение сопереживать; оценивать высказывание собеседника и свое в соответствии с определенными критериями; формировать представления о правилах содержания домашних животных; развивать любознательность, наблюдательность.
22 марта состоялся районный этап конкурса «Пожарный дозор»

Просмотров: 306 | Автор: Сергей | Дата:29-03-2017 в 22:39 | На главной Раздел: Новости
22 марта состоялся районный этап конкурса «Пожарный дозор»
В доме детского творчества собрались представители восьми школ Выборгского района, в не простых испытаниях команда лицея «Я спасатель» заняла второе место и была приглашена представлять наш район на городских соревнованиях в сентябре 2017 года.
Иерархические БД

Просмотров: 45 | Автор: Андреева Ирина Александровна | Дата:28-03-2017 в 23:10 | У пользователя Раздел: Без раздела
В этом видеоуроке рассказывается, что такое иерархическая структура и иерархическая БД, из каких элементов состоит иерархическая БД.
Поздравляем команду лицея!

Просмотров: 522 | Автор: Сергей | Дата:20-03-2017 в 11:29 | На главной Раздел: Новости
Поздравляем команду лицея, учащихся 8А класса за 2 место в Открытом Первенстве Выборгского района по паралимпийскому виду спорта – БОЧЧА!
Безопасность школьников в сети Интернет

Просмотров: 174 | Автор: Андреева Ирина Александровна | Дата:06-03-2017 в 19:01 | В разделе Раздел: Полезная информация
Сегодня Интернет является одним из самых мощных инструментов в мире и действительно
удивительной частью нашей жизни. Каждый день в нём появляется что-то новое и очень удобное,
что делает жизнь легче для многих людей.