Приветствие

Директор Осеннова Наталья Юрьевна
Директор Лицея 488. Заслуженный учитель РФ.

Дорогие друзья, коллеги, учащиеся и родители!

В этом учебном году у нашего лицея знаменательная юбилейная дата. Ему исполнилось 40 лет.

За этот значительный период лицей прошел огромный путь!
В 1981 году наша школа открыла свои двери с восьмилетним циклом обучения.
В 1984 году стала средней, а в 1999 году получила статус лицея.
Сейчас лицей успешно реализует цикл образовательных программ физико-математического и естественнонаучного профиля.
За эти годы в лицее сложился сплоченный, устоявшийся педагогический коллектив и были сформированы замечательные традиции, подчеркивающие нашу индивидуальность.

Особенно хочется отметить, что главная ценность нашего лицея – в плодотворном сотрудничестве педагогов, детей и их родителей, а также долгие партнерские отношения с образовательными учреждениями и учреждения культуры района, города и гимназией города Будапешта (Венгрия)

Без этого взаимодействия мы бы никогда не стали такими, какие мы есть сейчас.
От всей души поздравляем весь коллектив лицея, учащихся и родителей со знаменательной датой, 40-летием со дня открытия!
Желаем всем здоровья, движения только вперед к новым успехам и достижениям!