Приём учащихся на 2021-2022 учебный год в 10 класс естественнонаучного профиля

Прочитать объявление...

Актулаьно по 31-08-2021
ГБОУ лицей 488 проводит приём учащихся на 2021-2022 учебный год в 10 класс естественнонаучного профиля.
Профильные предметы: химия, биология, математика
Количество мест ограничено.
По вопросам поступления обращаться по телефону 514-53-68

COVID-19 Внесены изменения 10.09.20. Организационно-педагогические условия обучения в ГБОУ лицей № 488 cо 2.09.20

Организационно-педагогические условия обучения в ГБОУ лицей № 488 (В условиях распространения COVID-19)

Уважаемые родители и учащиеся!
Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Организация очного обучения в условиях угрозы распространения COVID-19 требует от нас неукоснительного выполнения требований Роспотребнадзора.

При организации обучения В ГБОУ лицей № 488 учитываются все требования Роспотребнадзора:

1.Максимально развести потоки обучающихся, минимизировать контакты между обучающимися из разных коллективов
Для входа в школу будут использоваться два входа: главный вход и запасной со стороны спортивного зала. Проход детей в школу и начало занятий будут осуществляться по графику:

картинка

картинка

4. До 31.12.2020 отменить все массовые мероприятия

Приказом директора до 31.12.2020 в школе отменены все массовые мероприятия
5. Регулярно проводить в помещениях школы обработку поверхностей, проветривание учебных кабинетов

Составлены и утверждены графики выхода учащихся на перемену, проветривания учебных кабинетов, обработки поверхностей в соответствии с предъявляемыми требованиями, установлено необходимое количество диспенсеров для антибактериальной обработки рук.

Уважаемые родители! Убедительно просим вас не отправлять в школу детей с признаками простудных заболеваний.

Просим вас понять и объяснить детям, что все требования, предъявляемые на данном этапе, имеют своей целью сохранить здоровье обучающихся, ваших семей, педагогов и проводить обучение в очном формате.

Надеемся на понимание и сотрудничество.

Желаем всем здоровья и успехов в учёбе!

Коллектив лицея.

Просмотров: 4340 | Автор: Эмма Львовна Все записи автора | Дата:10-09-2020 в 15:49 | На главной Раздел: Официальная информация